НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ньюкасл в гостях обыграл Вест Хэм ###

Ньюкасл в гостях обыграл Вест Хэм twitter.com
«Вест Хэм Юнайтед» в поединке 11-го тура АПЛ дома неожиданно уступил одному из аутсайдеров чемпионата, «Ньюкаслу». В середине первого тайма гости забили два похожих гола: навес со штрафного, скидка и удар головой. Только в случае с голом Кларка навес был с левого фланга, а Фернандес забил после подачи справа. Шелви мог доводить дело до разгрома, но под занавес первой половины игры попал в перекладину. У «молотобойцев» шансов отыграться практически не было, и потому на второй тайм тренер выпустил свежих креативных игроков вместо Ярмоленко и Ноубла.А сразу после возобновления матча исправился Шелви: со штрафного пробил над стенкой впритирку со штангой — 3:0. «Вест Хэм» не сдался. Команда и до перерыва больше владела мячом, а после пропущенного гола пошла вперед еще активнее. И почти спасла поединок. Бальбуэна сыграл на добивании после сэйва Дубравки. На последней минуте основного времени Снодграсс нанес классный удар с лёта от линии штрафной — 2:3. Но на большее у хозяев не хватило ни времени, ни сил.2:3 — «Вест Хэм» с 13-тью очками опустился на 12-е место в турнирной таблице. Через неделю команда едет в гости к «Бернли». «Ньюкасл» набрал 12 баллов и поднялся на 15-ю строчку. В субботу «сороки» принимают «Борнмут».Английская Премьер-лига. 11-й тур.
«Вест Хэм Юнайтед» — «Ньюкасл» — 2:3Фабиан Бальбуэна (74),Роберт Снодграсс (90) —Киран Кларк (16), Федерико Фернандес (22), Джонджо Шелви (51).
Исса Диоп (15), Аарон Крессвел (49)Федерико Фернандес (90+5).
«Вест Хэм Юнайтед»:Роберто Хименес - Аарон Крессвел, Исса Диоп, Фабиан Бальбуэна, Пабло Сабалета (Райан Фредерикс, 72) - Марк Ноубл (Албиан Аети, 46), Деклан Райс, Фелипе Андерсон, Роберт Снодграсс - Андрей Ярмоленко (Мануэль Лансини, 46), Себастьен Аллер.
«Ньюкасл»:Мартин Дубравка - Федерико Фернандес, Йетро Виллемс (Пол Дамметт, 87), Деандре Йедлин, Киран Кларк, Джамал Ласcеллс - Мигель Альмирон, Аллан Сент-Максимен (Кристиан Атсу, 77), Джонджо Шелви, Айзак Хэйден - Жоэлинтон (Энди Кэрролл, 89).
Стадион:«Олимпийский» (Лондон, Англия).
Арбитр:Стюарт Атвелл (Нунатон, Англия).ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА