НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ньюкасл - Вест Хэм - 2:4: смотреть голы матча АПЛ ###

Как известно, "Вест Хэм" отлично начал новый сезон в Премьер-лиге, победив "Ньюкасл" на "Сент-Джеймс-Парк" со счетом 4:2. В первом тайме поединок был равным, и даже с небольшим преимуществом хозяев, которые вышли вперед благодаря голу Джейкоба Мерфи на 42-й минуте. Однако после перерыва "молоты" показали свою мощь в атаке.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 1-й тур.

"Ньюкасл" - "Вест Хэм" 2:4 (2:1)
Голы: Уилсон К., 5 (1 : 0)- Соучек, 18 (1 : 1)- Мёрфи Д-б, 41 (2 : 1)- Бенрахма, 53 (2 : 2)- Соучек, 64 (2 : 3)- Антонио, 67 (2 : 4)
"Ньюкасл": Вудмэн- Кларк К.- Крафт Э. (Лонгстафф Ш., 84)- Хэйден- Фернандес Ф.- Альмирон- Шелви (Фрэйзер, 70)- Ритчи- Уилсон К. (Жоэлинтон, 85)- Мёрфи Д-б- Сент-Максимен
"Вест Хэм": Фабиански- Цоуфал- Доусон К.- Крессуэлл- Огбонна- Антонио (Джонсон, 93)- Форнальс- Соучек- Райс- Боуэн (Ярмоленко, 90)- Бенрахма (Фредерикс Р., 88)
Предупреждения: Шелви, 51

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица