Прошу совета по ремонтным фирмам нашего Королева

|
20.10.2014 в 21:54

Здравствуйте, все-все-все!!!! 

В последнее время спать не могу - все думаю, когда и с кем ( в смысле компании) начать делать ремонт в моей новой  квартире (хотя все так хорошо начиналось - Ура!!!! Квартира!!!!) . Теперь вся надежда на вас всех - я надеюсь, вы меня сориентируете в компаниях, которые занимаются ремонтами в Королеве, а то я здесь человек новый  -город мне уже нравится, но пока не все о нем знаю. Подскажите какие-нибудь фирмы/конторые, которым я смогу доверить ремонт своей двушечки и которые поймут,  что я хочу с первого раза, а если я не буду знать, что я хочу, то подскажут, что надо, как надо и сколько чего надо для ремонта - я же потом там буду жить!. 

Комментарии

Филия
Последний онлайн: 3 года 39 недель назад
Зарегистрировался: 10/21/2014
Оставил 4 комментария
21.10.2014 в 18:07

А то, ремонт это вам не отдых, тут и покой и сон потеряешь, пока нормально все не сделаешь. И время и денег немало надо на ремонт. У вас новостройка или вторичное жилье? И я так понимаю, вы нацелены именно на фирму? У меня новостройка, трехкомнатная квартира монолитно-кирпичном доме, в мкр золотые ворота. Нам ремонт делали мастера из КоролевРемонт. Я очень ими довольна, они нам хорошо помогли, так как смету составили точную, подсказали все с черновыми материалами, более того, мы у них же их заказывали и они нам бесплатно все привезли. На все материалы дали чеки, по чекам видно, что все, начиная от гипсокартона, заканчивая отделочными материалами, здесь дешевле, плюс не заморачиваться с их поиском и доставкой. Предоплату не берут, оплата по факту. На работы все дали гарантии, мы даже уже разок их вызывали, так как у нас в ванне обнаружилась недоделка, я так поняла, что они по запарке забыли доделать здесь. И мастер приехал сразу, в день звонка, с инструментами и доделал все. Работали аккуратно, мусор за собой убирали и увезли. То есть мы просто убрались в квартире и въехали. Вот их могу рекомендовать, так как сама с ними столкнулась и осталась довольна.

Ваш комментарий

Для общения на форуме необходима авторизация или регистрация